Уличная урна из бетона — это отличная альтернатива железным урнам, которые покрываются коррозией уже на второй год использования. Она простоит более 50-ти лет сохраняя свой внешний вид. Любые атмосферные осадки и резкие температурные перепады ей не повредят. Материал, из которого изготовлена урна, экологически чистый. Мусор не вступает в биологическую реакцию со стенками урны.
Характеристики изделия:
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий.
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Вес | 66 кг |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Серая патина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Установка урны | Переносная |