Урна бетонная поможет поддерживать чистоту возле мест общественного пользования. Изделие выполнено из экологических материалов и не вступает в биологическую реакцию с мусором. Благодаря своей прочности, бетонная урна простоит 50 лет сохраняя свой внешний вид в отличном состоянии.
Характеристики изделия:
Есть возможность комплектовать урну ведром. Стоимость 450 грн
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий.
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Вес | 61 кг |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Цвет | Серая патина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Установка урны | Переносная |