Установить у себя во дворе или в саду фонтан из бетона – это прекрасное решение с точки зрения украшения территории экстерьера. Он непременно привлечет внимание Ваших друзей своей красотой и выделит Ваш двор среди большинства. Бетонное изделие великолепно перекликается с растительностью, которая находится рядом, вместе они создают потрясающую композицию. Для зелени такое соседство абсолютно безопасно, ведь материал, из которого изготовлен фонтан, экологически чистый. При желании изделию можно придать любой цвет, который будет подчеркивать весь дизайн Вашего участка.
Характеристики изделия:
Бассейн:
Фонтан поставляется в разобранном виде на 3-х поддонах.
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий. ( бронза, серебро, гранит и тд )
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
Доставка и монтаж фонтанов под ключ по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1700 мм |
| Производитель | Vivat |
| Цвет | Серая патина |
| Диаметр бассейна | 2700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1192 кг |