Обустраивая территорию двора у дома или сада, все больше хозяев решают установить фонтаны.
Будучи лидером на рынке производителей бетонной продукции, важно поддерживать уровень высокого качества изделий. Поэтому все фонтаны, прежде чем попасть к Вам, проходят проверку в собственной лаборатории (проверяем на морозостойкость, хрупкость и прочность бетона, стираемость и другие характеристики).
Характеристики изделия:
Размеры чашек:
Бассейн:
Фонтан поставляется в разобранном виде на 4-х поддонах.
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий. ( бронза, серебро, гранит и тд )
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
Доставка и монтаж фонтанов под ключ по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 2700 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2250 мм |
| Производитель | Vivat |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серая патина |
| Вес | 1436 кг |