Блок колотый декоративный - прекрасно подойдёт для строительства забора , ограждения , облицовки здания .
Возможность сочетания с различными материалами - деревом , металлом или другими бетонными изделиями , дает обширное поле для деятельности и самовыражения при возведении банального забора.
Стандартные цвета - жёлтый , коричневый , красный , черный , белый . Возможно изготовление под заказ в необходимом Вам цвете.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виват |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Водопоглощение | 6 % |
| Морозостойкость | F50 |
| Тип | Бетонный блок |
| Размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочность на сжатие | 75 |
| Цвет | по желанию |