Цветочник «Везувий» - отличный вариант для украшения экстерьера около дома, ресторана или кафе. Вазон так же прекрасно подойдет для офисных зданий, благодаря высоким линиям и характерному бетону серебристо-бронзовому цвету он выглядит легким и воздушным. Несмотря на внушительный вес (106 кг) «Везувий» придает легкости пространству и визуально расширяет его.
Характеристики:
Пишите нам или звоните по телефону для консультации и заказа 😉
📞+38 (099) 183 00 96
🏡М. Харьков, ул. Буковая 36
🚚Доставка по всей территории Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 119 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 106 кг |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Конус |
| Высота вазы | 770 мм |
| Ширина вазы | 670 мм |