Стильный цветочник Дубай — сочетание практичности и лаконичности, прочности и простоты ухода. Вазон подчеркнет тонкий художественный вкус хозяев и станет харизматичным украшением любого пространства.
На фоне усталой прямоты линий необычно и свежо выглядят предметы с изломанной геометрией.
Характеристики изделия:
Пишите нам или звоните по телефону для консультации и заказа 😉
📞+38 (099) 183 00 96
🏡М. Харьков, ул. Буковая 36
🚚Доставка по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 130 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Бетон |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вазон |
| Форма | Фигурная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Напольная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Фигурная |
| Высота вазы | 1000 мм |
| Ширина вазы | 520 мм |