Вазон "Кадис S" – представитель линейки индустриального дизайна.
Симетричные линии добавляют лёгкости и эстетической изюминки как в ландшафтном дизайне, так и в дизайне интерьера .
Характеристики:
📞+38 (099) 183 00 96
🏡М. Харьков, ул. Буковая 36
🚚Доставка по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Бетон |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Высота вазы | 300 мм |
| Ширина вазы | 300 мм |
| Длинна | 600 см |