Вазон "Лион" - очередная новинка нашей компании. Он прекрасно подойдёт для обустройства территории парков, общественных построек, декорирования частных домовладений, входных групп офисных зданий. Так же прекрасно дополнить и интерьер жилого помещения, оформленного в современном стиле лофт.
Характеристики:
📞+38 (099) 183 00 96
🏡М. Харьков, ул. Буковая 36
🚚Доставка по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 218 кг |
| Объем | 134 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |