Вазон Этна - прекрасный вариант для любителей набирающего популярность стиля лофт.
Учитывая все это, уличный вазон «Etna» станет отменным украшением придомовой территории , входной группы кафе, ресторана, парковой зоны на долгие годы.
Характеристики:
📞+38 (099) 183 00 96
🏡М. Харьков, ул. Буковая 36
🚚Доставка по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 91 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Бетон |
| Объем | 65 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Конус |
| Высота вазы | 970 мм |
| Ширина вазы | 470 мм |