Учитывая это , уличный вазон "Рио" станет отменным украшением придомовой территории, входной группы кафе, ресторана, парковой зоны на долгие годы.
Характеристики:
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий.
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
📞+38 (099) 183 00 96
🏡М. Харьков, ул. Буковая 36
🚚Доставка по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Бетон |
| Объем | 65 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Фигурная |
| Высота вазы | 540 мм |
| Ширина вазы | 670 мм |