В мире дизайна каждый элемент имеет свою роль, и вазоны Осло – это настоящие произведения искусства, которые непременно привлекают внимание своим сдержанным и роскошным видом. Они становятся центральным элементом Вашего пространства, благодаря их универсальности, вы можете разместить их как внутри помещения, так и на улице.
Размеры:
Пишите нам или звоните по телефону для консультации и заказа 😉
📞+38 (099) 183 00 96
🏡М. Харьков, ул. Буковая 36
🚚Доставка по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Бетон |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Дренажные отверстия | Да |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Напольная |