Модель изготовлена из прочного бетона и не боится воздействия внешних атмосферных факторов. Каждое изделие мы проверяем в собственной лаборатории на прочность бетона, морозостойкость, хрупкость и тому подобное. Вазон экологически чистый, он безопасен для растительности и окружающей среды.
Размеры:
Пишите нам или звоните по телефону для консультации и заказа 😉
📞+38 (099) 183 00 96
🏡М. Харьков, ул. Буковая 36
🚚Доставка по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Бетон |
| Объем | 31 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вазон |
| Форма | Фигурная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Напольная |