

3 450 ₴
Характеристики:
При необходимости возможно покраска вазонов в цвет, согласно серии RAL K7.

Самые популярные цвета, серия гранитов ( Черный, серый , корричневый )

Осуществляем доставку по всей территории Украины.
Пишите нам или звоните по телефону для консультации и заказа 😉
📞+380 (95) 146-52-12 | +380 (99) 183-00-96 | +380 (68) 969-27-79 |
🏡М. Харьков, ул. Буковая 36
🚚Доставка по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 130 кг |
| Объем | 83 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |