Уличная лавка "Модуль" — функциональная и неприхотливая замена поднадоевшим лавкам на двух ножкам. Оригинальный декоративный элемент природного цвета составит идеальную пару с предметами, выполненными из аналогичных материалов или станет стильным акцентом на фоне металла, стекла и пластика.
Наружный диаметр круглой формы составляет 150 см. Внутренний диаметр изделия 70 см позволяет разместить в центре композиции как декоративные породы деревьев или кустов, так и понравившиеся скульптуры.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виват |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Ширина вазы | 400 мм |
| Высота вазы | 400 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Материал | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 кг |
| Объем | 60 л |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |