Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAS POWER Generator |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 138 л |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2270 мм |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1200 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |