Тип генератора: Бензиновый
Производитель: ASTRIA Korea
Модель: AST 15500 EW
Максимальная мощность: 5,5 кВт
Вид топлива: Бензин
Номинальная мощность: 5 кВт
Выходное напряжение: 220В-однофазное
Тип запуска: Автозапуск
Исполнение: Капот
Способ охлаждения: Воздушное
Двигатель: 188FAE
Потребление топлива: 250 гр/kW. час
Сфера применения: Бытовой, Промышленный
Тип установки: Мобильный
Габаритные размеры, ДхШхВ: 720x550x570 мм
Масса: 82 кг
Частота вращения двигателя: 3000 об/мин
Гарантия: 12 мес
Обмотка Альтернатора: Медная
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 82 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 720 мм |
| Основные | |
| Производитель | AST |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |