Тосканская симфония — равно усовершенствовать дизайн экстерьера. С помощью пристенного фонтана
Наша компания оказывает полный комплекс услуг по подбору оборудования и монтажу фонтана у Вас на объекте.
Характеристики:
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий. ( бронза, серебро, гранит и тд )
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 202 кг |
| Высота | 1740 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 910 мм |
| Цвет | по желанию |