Надоели однообразные формы, стало скучно среди прямоугольных линий домов, дворов и магазинов? В оформлении приусадебного или дачного участка хотелось бы использовать новые, сложные и интересные фигуры. Появилась прекрасная возможность отойти от канонов, взять и украсить ландшафт тумбой круглой формы. Тумба круглая внешне очень похожа на тибетские барабаны Мани, только вместо мантр на ее боковых поверхностях красуются выразительные полукруглые желобки. Круглые элементы основания и столешницы также украшены контурной резьбой.
Характеристики изделия:
Варианты покраски изделия:
Базовые цвета:

Художественная покраска:

Доставка в любой регион Украины любыми службами доставки.
Возможна покраска по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серая патина |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165 кг |
| Тематика изделия | Архитектурные сооружения |
| Материал | Бетон |
| Длина | 460 мм |