Качественная садовая мебель должна соответствовать трем основным критериям: комфортность, прочность, функциональность. Все эти качества может продемонстрировать садовый стол Барокко. Комфортность стола заключается в правильно подобранный оптимальной для большинства людей высоте — 81 см. Эргономическая высота не допустит напряжения мышц спины, значит сидеть за таким столом будет удобно на протяжении долгого времени.
Садовый стол хоть выполнен из бетона, но не выглядит тяжеловесным. Резное кружево придает аксессуару легкость и утонченность, которая идеально гармонирует с зеленью сада и мощенными плиткой дорожками.
Характеристики:
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий.
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 230 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серая патина |
| Материал | Бетон |