Декоративный орел застывший в движении, станет отличным украшением Вашего сада. Изделие изготовлено из высококачественного бетона, оно прочное и экологически чистое. Не помешает деревьям, цветам и любой другой растительности, которая находится вблизи.
Фигуру не повредят неблагоприятные погодные условия: град, снег, дожди — это все не повлечет разрушение. В отличие от металлических, бетонные изделия не поддаются коррозии. «Орел» прекрасно поддается окраске. У нас Вы можете приобрести фигуру уже с художественным оформлением или в базовом цвете.
Характеристики изделия:
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий.
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 155 кг |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Декоративное изделие |
| Цвет | Серая патина |