Скульптура «Лев Малыш» изготовлена из высококачественных материалов, она уверенно простоит на радость хозяевам, 50 лет не потеряв первозданного вида. Изделие не чувствительно к атмосферным осадкам и неблагоприятным погодным условиям. Ей не повредят ни снег, ни дождь с градом, ни температурные перепады.
Характеристики изделия:
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий.
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Декоративное изделие |
| Цвет | Серая патина |