Скульптура изготовлена из высококачественных материалов, она уверенно простоит на радость хозяевам, 50 лет не потеряв первозданного вида.
Изделие не чувствительно к атмосферным осадкам и неблагоприятным погодным условиям. Ей не повредят ни снег, ни дождь с градом, ни температурные перепады. Фигура проста в установке и не требует проведения предмонтажной подготовки, при необходимости ее можно переставить в любое место.
Характеристики:
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий.
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 960 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Декоративное изделие |
| Цвет | Серая патина |