Несмотря на чуждую для европейцев, но такую интересную культуру Востока, украшение участка фонарями в японском стиле выглядит необычно привлекательно.
Садовый светильник состоит из опоры сферической формы на добротных ножках, основания, на котором размещается световая камера с фигурными окошками и вычурной крыши, увенчанной резной маковкой. Монолитная конструкция выдерживает перепады температур, не теряет привлекательный вид при попадании прямых солнечных лучей, не требует специального ухода.
Японский фонарь — это стильное украшение для декорирования участка, а вечером, пламя свечи или сияние лампочки (предусмотрена возможность монтажа освещения)выполняют функцию освещения сада, указывать путь к дому, беседке или водоему.
Характеристики изделия:
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий.
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Декоративное изделие |
| Цвет | Серая патина |