Особое место среди элементов садово-паркового дизайна по праву занимают светильники. Декоративные светильники помогают расставить оригинальные акценты днем и создают неповторимое, магическое освещение в сумерках и ночью. Фонарь «Китайский» идеально смотрится возле изгибов садовых дорожек и превосходно оживляет пространство возле водоемов, по-особенному уютно будет выглядеть ступени террасы и крыльца, украшенные россыпью огоньков. Форма фонаря напоминает китайскую пагоду.
Садовый фонарь выполняет не только декоративную роль, но благодаря возможности подведения к нему электричества, с наступлением темноты становится источником яркого света. Если поставить внутрь светильника cвечу, то получим альтернативный источник света, который дарит мягкое, почти волшебное сияние. Выполненные из высокосортного бетона, фонари отличаются прочностью, высокой износостойкостью и водонепроницаемостью. Радовать хозяев светильники будут даже зимой, ведь проверенный в лаборатории материал не боится экстремально низких температур.
Характеристики:
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий.
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серая патина |