от 4 300 ₴
Стильный цветочник Дубай — сочетание практичности и лаконичности, прочности и простоты ухода. Вазон подчеркнет тонкий художественный вкус хозяев и станет харизматичным украшением любого пространства.
Размеры:
При необходимости возможно покраска вазонов в цвет, согласно серии RAL K7.

Самые популярные цвета, серия гранитов ( Черный, серый , корричневый )

Осуществляем доставку по всей территории Украины.
Пишите нам или звоните по телефону для консультации и заказа 😉
📞+380 (95) 146-52-12 | +380 (99) 183-00-96 | +380 (68) 969-27-79 |
🏡М. Харьков, ул. Буковая 36
🚚Доставка по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 130 кг |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вазон |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Размеры | В1000 х 52Д мм Вес - 130 кг Объем - 35 л. |