С каждым годом популярность бетонных ваз набирает обороты, ведь долговечная ваза для улицы из пластика — это миф. Ваза Три Гетеры обладает не только высотой 65 см и диаметром 42 см, но и утонченным дизайном. На монолитном постаменте закреплена изящная ножка, а большая чаша для цветов или декора, украшена вязью орнамента.
Характеристики:
Варианты покраски изделия
Базовые цвета:

Художественная покраска:

Доставка в любой регион Украины любыми службами доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 88 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |