Изящный и сдержанный 3 Гетеры со львами не просто разнообразит дизайн экстерьера Вашего двора или сада, но и подчеркнет изысканный вкус хозяина. Изделие обязательно выделит Вас среди большинства домов, привлечет внимание окружающих став главной архитектурной изюминкой. Фонтан садовый можно смело устанавливать рядом с любой растительностью, ведь экологически чистый материал, из которого он изготовлен, не вредит окружающей среде.
Мы контролируем качество на каждом этапе производства, начиная с тщательного подбора лучшего сырья, заканчивая проверкой готового изделия в собственной лаборатории. Благодаря таком подходу к работе мы уверены, что в Ваш двор попадет отличный фонтан высшего качества.
Характеристики:
Фонтан поставляется в разобранном виде на 2-х поддонах.
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий. ( бронза, серебро, гранит и тд )
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 891 кг |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2550 мм |
| Производитель | Vivat |
| Цвет | Серая патина |