Установить у себя во дворе или в саду фонтан из бетона – это прекрасное решение с точки зрения украшения территории экстерьера. Он непременно привлечет внимание Ваших друзей своей красотой и выделит Ваш двор среди большинства. Бетонное изделие великолепно перекликается с растительностью, которая находится рядом, вместе они создают потрясающую композицию. Для зелени такое соседство абсолютно безопасно, ведь материал, из которого изготовлен фонтан, экологически чистый.
Приобретая фонтан в компании Vivat, Вы можете не беспокоиться об организации монтажных работ. Наши мастера проведут предмонтажную подготовку, установят фонтан, доведут его до блеска и уберут строительный мусор. Доставка по всей территории Украины.
Характеристики:
Фонтан поставляется в разобранном виде на 1-ом поддоне.
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий. ( бронза, серебро, гранит и тд )
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 172 кг |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 770 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1500 мм |
| Производитель | Vivat |
| Цвет | Серая патина |