Декоративный фонтан с голубями" - небольшой , изящный фонтан , который станет роскошным украшением Вашего приусадебного участка , прекрасно дополнит Ваш сад , внесёт свежесть и лёгкость в Ваш проект ландшафтного дизайна.
Мы контролируем качество на каждом этапе производства, начиная с тщательного подбора лучшего сырья, заканчивая проверкой готового изделия в собственной лаборатории. Благодаря таком подходу к работе мы уверены, что в Ваш двор попадет отличный фонтан высшего качества.
Характеристики:
Фонтан поставляется в разобранном виде на 1-ом поддоне.
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий. ( бронза, серебро, гранит и тд )
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 306 кг |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1300 мм |
| Производитель | Vivat |
| Цвет | Серая патина |