Установить у себя во дворе или в саду Фонтан девушка с кувшинами в большой чаше – это прекрасное решение с точки зрения украшения территории экстерьера. Он непременно привлечет внимание Ваших друзей своей красотой и выделит Ваш двор среди большинства. Бетонное изделие великолепно перекликается с растительностью, которая находится рядом, вместе они создают потрясающую композицию. Для зелени такое соседство абсолютно безопасно, ведь материал, из которого изготовлен фонтан, экологически чистый.
Характеристики:
Фонтан поставляется в разобранном виде на 1 поддоне.
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий. ( бронза, серебро, гранит и тд )
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 315 кг |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1400 мм |
| Производитель | Vivat |
| Цвет | Серая патина |