Установить фонтан во двор или сад — это отличное решение для создания идеального облика придомовой территории. Фонтан изготовлен из высококачественного, экологически чистого материала. Он прочен и устойчив к неблагоприятным погодным условиям, его не повредят атмосферные осадки и резкие температурные изменения. Он прекрасно устроится среди растительности, ведь он безопасный для окружающей среды.
Характеристики:
Фонтан поставляется в разобранном виде на 1 поддоне.
Возможны различные варианты покраски изделия в зависимости от Ваших пожеланий. ( бронза, серебро, гранит и тд )
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 284 кг |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1400 мм |
| Производитель | Vivat |
| Цвет | Серая патина |