Борт дорожный сухопрессованный БР 1000*300*150 собственного производства ТОВ ВК ВИВАТ часто используется для устройства дорог и проезжей, а также пешеходной части.
Борт служит для прочного удержания тротуарной плитки на гравийной или бетонной основе, что значительно увеличивает устойчивость плитки к эксплуатационным нагрузкам. Разграничивает зеленые насаждения и благоустроенную поверхность тротуара или проезжей части и сохраняет тротуарную плитку от загрязнения.
Монтаж борта до начала мощения плиткой дает возможность точнее соблюсти геометрические пропорции покрытия. Борт придает законченный и эстетичный вид мощеным плиткой дорожкам и площадкам.
Ми изготовляем борт только из высококачественных материалов, проверяем готовый продукт в собственной лаборатории. Все нормы ДСТУ и СЭС соблюдены и подтверждены соответствующими сертификатами.
После Вашей заявки наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнений всех деталей.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал изделия | Бетон |
| Производитель | Vivat |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Вид бордюрного камня | Дорожный |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Вес | 90 кг |